forum.kstu.kz

Форум Карагандинского государственного технического университета
Текущее время: Чт сен 21, 2017 3:51 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 1:37 pm 

30 вещей которые можно делать на экзамены, если вы уверены, что вы все равно ничего не знаете

1. когда раздадут копии вопросов выбегите из аудитории с криком «Вася, Вася! Я нашел секретные документы!»
2. Говорите на протяжении всего экзамена. Читайте вслух все вопросы и обсуждайте их с самим собой. Если вас попросят замолчать, то крикните «Готов поспорить, вы слышите мои мысли!» Потом начните говорить, какой идиот ваш инструктор.
3. Принесите тетрис. Играйте на максимальной громкости
4. На каждый вопрос выдумывайте новые ответы, почему вы не хотите отвечать на этот вопрос. Например: «Я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому как они идут вразрез с моими религиозными убеждениями». Подключайте фантазию!
5. Забегите в аудиторию выглядя ужасно напуганным. Вздохните с олегчением. Подойдите к инструктору и скажите: «Они нашли меня, я должен покинуть страну!». Затем выбежите из комнаты
6. 15 минут после начала экзамена встаньте, порвите ваш листок с вопросами на очень мелкие кусочки, подбросьте в воздух и воскликните: «С новым годом!». Если вы действительно больной, попросите другую копию. Скажите, что потеряли первую. Повторяйте процесс каждые 15 минут
7. Можно придти на экзамен в тапочках, халате и с полотенцем на голове и ни с чем больше
8. Прикиньтесь что у вас синдром Туретта. Будьте как можно более вульгарны
9. Принесите какие-нибудь вещи, которыми вы будете кидаться в инструктура когда он(а) не видит. Обвиняйте человека сидящего ближе к вам
10. Как только раздадут листки с вопросами, сьеште их.
11. Каждые 5 минут вставайте, собирайте свои вещи и пересаживайтесь на другое место.
12. Уйдите через 30 минут после начала экзамена, потом говорите, что он был ужасно легким
13. Через 20 минут после начала экзамена, отбросьте все листки с вопросами и крикнув «А в ж**у все это!» и с триумфальным видом выйдите из комнаты
14. Организуйте протест перед началом экзамена (например подговорить чтобы на экзамене разрешали выйти попить кофе)
15. Прикиньте оооочень пьяным (например посередине экзамена начните звать маму)
16. Комментируйте, как сексуально выглядит сегодня ваш инструктор
17. Приходите на экзамен в черном плаще. Через 30 минут после начала, наденьте белую маску и начните кричать «Я здесь – я призрак оперы!!» пока вас не выпрут из аудитории
18. Если это экзамен по математике (физике) пишите значения пи или e полностью. Если это экзамен письменный постарайтесь привести примеры из вашей личной жизни
19. Постарайтесь подговорить одногруппников сделать волну
20. Принести большого уродливого божка. Поставьте его рядом с собой. Часто ему молитесь. Возможно стоит подумать о небольшом жертвоприношении
21. В течении постарайтесь разобрать как можно больше вещей вокруг себя (парты, стулья, все до чего сможете дотянуться)
22. Вырвите на экзаменнационные вопросы. В таком виде их и сдавайте.
23. Принесите 6 пирожков на экзамен. Постарайтесь запихнуть себе в род как можно больше. Жуйте и кашляйте. Повторите.
24. Занимайтесь мастурбацией Shocked
25. Приходите на экзамен, сядьте. Через 5 минут после начала, громко скажите вашему инструктору – «Я не понимаю абсолютно НИЧЕГО из этого. Я не пропустил ни одной лекции и семинара! В чем дело? И, вообще, кто вы, черт подери?! Где обычный мужик, что ведет у нас лекции?!»
26. Напишите ответы на экзамен на другом языке. Если вы никакой, кроме родного не знаете, придумайте свой.
27. Принесите черный маркер. Закрасьте им все вопросы и ответы. Так и сдавайте.
28. Попеременно хлопайте в ладоши по 2 раза. Если инструктор спросит почему вы это делаете, скажите «Та, лампочка, которая зажигается, когда у меня приходит идея, выключается только с хлопком!»
29. Принесите шпаргалки для другого предмета. (сделайте это как можно более очевидным – шпоры для истории на экзамен по математике) прикрепите к вашему листку ответов и напишите «Пожалуйста, используйте мои приложения, какие на ваш взгляд сюда подходят»
30. Вставайте каждые 15 минут и громко говорите «Хорошо, давайте сверим ответы! Первый – А, второй – С, третий...»

Часовой пояс: UTC + 6 часов